KAB Deutschlands e.V.
Frauentürme München, Lorenz Huber Gedenktafel, Türme des Freisinger Doms, Jahresschwerpunktthema 2013
KAB Diözesanverband München und Freising e.V. Kontakt| Downloads| Impressum

Ansprechpersonen:

Susanne Schönwälder, Geschäftsführerin
Tel.: 089 / 55 25 16-20
eMail: S.Schoenwaelder@kab-dvm.de

Susan Leidenberger, Verwaltung
Tel.: 089 / 55 25 16-0
eMail: S.Leidenberger@kab-dvm.de

Angelika Stegherr, Mitgliederverwaltung
Tel.: 089 / 55 25 16-41
eMail: A.Stegherr@kab-dvm.de

Gertraud Mautz, Buchhaltung
Tel.: 089 / 55 25 16-50
eMail: G.Mautz@kab-dvm.de

Anton Bauer, Rechtsstelle
Tel.: 089 / 55 25 16-92
eMail: A.Bauer@kab-dvm.de

Andrea Glas, Mitarbeiterin in der Rechtsstelle
Tel.: 089/ 55 25 16 90
eMail: A.Glas@kab-dvm.de